wegame的每日推荐怎么关闭

 时间:2026-04-25 08:52:24

1、登录并进入客户端,点击进入右上角的头像。

wegame的每日推荐怎么关闭

2、进入个人主页后,点击右上角的个人设置。

wegame的每日推荐怎么关闭

3、在个人设置中找到消息与推送,点击进入。

wegame的每日推荐怎么关闭

4、找到内容推送选项,将登录浮层游戏推荐前面的勾选取消即可。

wegame的每日推荐怎么关闭

  • WeGame游戏推荐弹窗怎么关闭
  • 看门狗图文全攻略09
  • 罗技G102鼠标怎么关闭灯光
  • wegame下载的游戏在哪个文件夹
  • 《使命召唤7》五角大楼僵尸模式图文攻略(二)
  • 热门搜索
    高铁旅游线路 鱼翅卡喉咙怎么办 单眼皮怎么贴双眼皮贴 怎么刷q币 淘宝搭配套餐怎么设置 如何扫描 旅游翻译 如何延长性生活 怎么变瓜子脸 农村医保网上如何缴费