大崇明app软件如何清除缓存

 时间:2026-04-23 21:15:36

1、在手机上打开大崇明app软件首页,点击首页左上角的【头像图标】。

大崇明app软件如何清除缓存

2、进入个人主页页面后,接下来再点击右上角的【设置图标】。

大崇明app软件如何清除缓存

3、进入设置界面后,然后点击【清除缓存】。

大崇明app软件如何清除缓存

4、进入缓存管理界面后,最后点击右上角的【清除全部缓存】即可。

大崇明app软件如何清除缓存

  • 上海崇明app怎样开启夜间模式
  • 崇明花博会如何购票
  • 上海崇明app怎样发布视频
  • 崇明糕阿胶蛋汤
  • 私家车回崇明如何预约
  • 热门搜索
    飓风和台风有什么区别 喀秋莎是什么意思 万里无云的意思 什么是城乡居民养老保险 脸上过敏用什么药 排比句是什么意思 放鸽子是什么意思 什么是肠粘连 马应龙痔疮膏的作用与功效 什么是虹吸排水