Fit健身App怎么关闭个性化服务

 时间:2026-04-25 11:38:10

1、打开Fit首页,点开右下角我的页面

Fit健身App怎么关闭个性化服务

2、在我的页面右上角点开设置

Fit健身App怎么关闭个性化服务

3、然后打开页面里的隐私设置

Fit健身App怎么关闭个性化服务

4、打开后在页面上方就可以看到个性化服务

Fit健身App怎么关闭个性化服务

5、然后将个性化服务关闭即可

Fit健身App怎么关闭个性化服务

1、1.打开Fit我的页面右上角设置

2.在页面里打开隐私设置

3.然后在页面上方将个性化服务关闭即可

  • Fit健身怎么开启个性化服务
  • Fit健身App怎么关闭个性化服务
  • HUAWEI WATCH GT 2 Pro三方应用之FIT使用指南
  • Fit健身App怎么关闭训练提醒
  • Fit健身怎么设置女教练为示范教练
  • 热门搜索
    服务密码怎么查 反问句怎么改 怎么去狐臭 南港轮胎怎么样 主营业务成本怎么算 头发越来越少怎么办 亲密度怎么增加 玉镯怎么慢慢杀死你 家长感言怎么写 胃溃疡怎么办