苏宁易购app如何联系在线客服

 时间:2026-04-21 18:08:53

1、在我的易购界面的右上角,找到❀形设置图标,点击后进入账户设置界面。

苏宁易购app如何联系在线客服

2、在账户设置界面中,找到建议反馈选项,点击后进入建议反馈界面。

苏宁易购app如何联系在线客服

3、在建议反馈界面中,找到联系在线客服选项,点击进入苏宁客服聊天界面。

苏宁易购app如何联系在线客服

4、我们可以联系客服解决发货延迟,物流较慢,安装维修问题等。

苏宁易购app如何联系在线客服

  • 冰雪复古神魔23技巧
  • 论语图文有声APP怎么设置背景音乐
  • 抖音怎样开通数据看板
  • 出交通事故后,怎样判断对方是否“碰瓷”
  • 抖音火山版APP如何完成实名认证
  • 热门搜索
    绿色垃圾桶是什么垃圾分类 腐女什么意思 lpl是什么 按揭什么意思 什么是手机银行 新媒体是什么 什么是复韵母 按揭贷款是什么意思 ed什么意思 联姻是什么意思