海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果如何打开电话降噪功能?
时间:2026-04-24 05:44:58
1、首先打开手机设置里的“辅助功能”设置页。
2、在辅助功能界面,点击“音频视觉”设置项。
3、在音频视觉设置中,把“电话降噪”功能打开即可。
苹果12手机在哪设置取消静音通知提醒事项呢?
苹果手机如何关闭按键声和锁屏声
苹果12处理器怎么看
iPhone11应用图标右上方的数字怎么彻底关闭
ios16戴口罩解锁怎么设置
热门搜索
怎么样补肾
电脑广告太多怎么办
蓝牙怎么用
怎么注册淘宝网店
尿频该怎么办
曹云金和郭德纲怎么了
牙龈发炎怎么消炎最快
亲爱的你怎么不在我身边歌词
怎么安装显卡驱动
保湿乳液怎么用
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长