怎么启用每日瑜伽开启个性化推荐

 时间:2026-04-22 11:36:41

1、手机打开“每日瑜伽”App,每日瑜伽主界面点击右下角的“个人”打开个人信息界面

怎么启用每日瑜伽开启个性化推荐

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么启用每日瑜伽开启个性化推荐

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

怎么启用每日瑜伽开启个性化推荐

4、隐私设置界面点击“开启个性化推荐”后面的圆点

怎么启用每日瑜伽开启个性化推荐

5、“开启个性化推荐”后面的圆点变为蓝色即表示启用每日瑜伽开启个性化推荐成功

怎么启用每日瑜伽开启个性化推荐

  • 每日瑜伽软件中怎么关闭个性化推荐
  • 每日瑜伽个性化推荐怎么取消
  • 如何停用每日瑜伽开启个性化推荐
  • 每日瑜伽如何开启个性化推荐?
  • 每日瑜伽如何启用开启个性化推荐
  • 热门搜索
    雷克萨斯怎么样 暖气费怎么算 蚝油怎么用 下眼皮肿是怎么回事 麦片怎么吃 耳洞发炎怎么办 石榴怎么剥 血象高是怎么回事 前列腺炎怎么检查 几两命怎么算