伊颜如何关闭在用户列表隐藏我

 时间:2026-05-11 20:23:06

1、手机打开”伊颜“App,伊颜主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

伊颜如何关闭在用户列表隐藏我

2、个人信息界面点击”屏蔽设置“打开屏蔽设置界面

伊颜如何关闭在用户列表隐藏我

3、屏蔽设置界面点击”在用户列表隐藏我“后面的圆点

伊颜如何关闭在用户列表隐藏我

4、”在用户列表隐藏我“后面的圆点变为灰色即表示伊颜关闭在用户列表隐藏我成功

伊颜如何关闭在用户列表隐藏我

  • 如何关闭伊颜新动态通知
  • 如何关闭伊颜隐藏我的距离
  • 伊对怎么关闭声音?
  • 如何关闭伊颜新点赞通知
  • 伊颜如何关闭新评论通知
  • 热门搜索
    股票k线图怎么看 龟头疼是怎么回事 香菜种植方法 炸豆腐怎么做好吃 心脏肥大的治疗方法 产后阴道松弛怎么办 打领带的方法 猴子用英文怎么说 广东家常菜 怎样炒鸡肉好吃