得到app怎么绑定为新帐号?

 时间:2026-05-07 18:32:30

1、在桌面打开【得到】。

得到app怎么绑定为新帐号?

2、点击右下角【我的】。

得到app怎么绑定为新帐号?

3、点击右上方【设置】。

得到app怎么绑定为新帐号?

4、点击【绑定微信】。

得到app怎么绑定为新帐号?

5、选择【打开】即可。

得到app怎么绑定为新帐号?

1、1、在桌面打开【得到】。

2、点击右下角【我的】。

3、点击右上方【设置】。

4、点击【绑定微信】。

5、选择【打开】即可。

  • 意大利甜点外交奶油(Crema diplomatica)
  • 哪些情况下不能喝茶?
  • 培养孩子的语言发展重要性
  • 钻石戒指四爪造型的优缺点分析
  • 教你做油亮亮的红烧排骨
  • 热门搜索
    商标名称大全 比亚迪速锐怎么样 猜字谜语大全 魔域怎么升级快 河南旅游景点大全介绍 超人图片大全 男人怎么保养 90经典老歌歌曲大全 微卡汽车大全 河南曲剧大全