如何清理支付宝的缓存信息

 时间:2026-05-01 01:02:11

1、点击打开手机,找到支付宝

如何清理支付宝的缓存信息

2、点击打开支付宝,先找到右下角我的,再点击右上角设置

如何清理支付宝的缓存信息

3、点击打开设置,找到通用

如何清理支付宝的缓存信息

4、点击打开通用,找到缓存空间管理

如何清理支付宝的缓存信息

5、点击打开缓存空间管理,点击确认清理支付宝缓存

如何清理支付宝的缓存信息

  • 如何清理支付宝缓存?
  • 支付宝如何清理缓存
  • 支付宝如何清理缓存
  • 如何清理支付宝缓存
  • 支付宝如何清理缓存
  • 热门搜索
    翻来覆去的意思 怅然的意思 西裤配什么上衣好看 丰衣足食的意思 short是什么意思 名不见经传的意思 喧嚣的意思 鸡血藤功效与作用 马又是什么字 pa是什么意思