酷我音乐怎么打开桌面歌词?

 时间:2026-04-23 10:50:06

1、进入手机桌面,点击“酷我音乐光牺”;

酷我音乐怎么打开桌面歌词?

2、进入播放器后点击“三”;

酷我音乐怎么打开桌面歌词?

3、进入侧面菜单后,点击设置;

酷我音乐怎么打开桌面歌词?

4、在设置页面,点击桌国海面歌词;

酷我音乐怎么打开桌面歌词?

5、接着点击场此羞“去设置”;

酷我音乐怎么打开桌面歌词?

6、打开显示悬浮窗。

酷我音乐怎么打开桌面歌词?

  • 酷我音乐中桌面歌词在哪里?
  • 酷我音乐如何设置桌面歌词字体大小
  • 酷我音乐如何开启桌面歌词?
  • 酷我音乐如何锁定桌面歌词
  • 酷我音乐怎么设置桌面歌词
  • 热门搜索
    情话大全 青芒果怎么放熟 黑盒测试方法 苹果笔记本系统怎么用 畏寒怕冷怎么调理 蜜蜂蛰消肿的最快方法 长斑怎么调理 咸鸡蛋的腌制方法 蜂蜜祛斑方法 豆角怎么做好吃