银行卡卡号忘了手机上怎么查

 时间:2026-04-27 04:45:57

1、首先找到你要查看卡号的银行APP。

银行卡卡号忘了手机上怎么查

2、进入软件页面之后,点击左上角的登录。

银行卡卡号忘了手机上怎么查

3、登录之后,点击下方的我的账户。

银行卡卡号忘了手机上怎么查

4、进入你的账户后,点击你要查看的卡号。

银行卡卡号忘了手机上怎么查

5、然后在箭头处就能出现你完整的银行卡号码了。

银行卡卡号忘了手机上怎么查

1、1、首先找到你要查看卡号的银行APP。

2、进入软件页面之后,点击左上角的登录。

3、登录之后,点击下方的我的账户。

4、进入你的账户后,点击你要查看的卡号。

5、然后在箭头处就能出现你完整的银行卡号码了。

  • 担保人银行卡冻结了怎么自保
  • 邮政银行如何查看邮享贷
  • 如何在微信上咨询农行客服
  • 借呗没有额度怎么申请
  • 怎么查看自己的银行卡有没有被别人的微信绑定?
  • 热门搜索
    合拢的近义词 滥竽充数的近义词 感冒可以吃鸡蛋吗 怎么安装系统 自然堂化妆品怎么样 东风标致怎么样 末影龙蛋怎么拿 江苏师范大学怎么样 泰康人寿保险怎么样 国家博物馆官网