百度大字版APP如何注销账户

 时间:2026-05-02 07:48:20

1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击右上角的设置选项。

百度大字版APP如何注销账户

2、进入设置菜单栏中,找到帐号管理选项,点击进去。

百度大字版APP如何注销账户

3、进入帐号管理菜单栏中,找到帐号注销选项,点击进去。

百度大字版APP如何注销账户

4、进入帐号注销选择界面,点击注销帐号选项。

百度大字版APP如何注销账户

5、进入帐号注销界面中,点击底部的已清楚风险,确定继续按钮即可进行注销。

百度大字版APP如何注销账户

  • 百度极速版怎样查询关联帐号信息
  • 百度极速版怎样退出登录账号
  • 中青看点怎么提现
  • 百度极速版怎样找到账号管理
  • 悟空浏览器怎么注销账号
  • 热门搜索
    东乡族简介 河源职业技术学院怎么样 上海科技馆游玩攻略 ppt颜色搭配 苏轼生平简介 明星减肥食谱 十大减肥药排行榜 赛尔号攻略 皇室战争新手攻略 如何健康有效的减肥