手机通话记录怎么查?

 时间:2026-05-06 00:27:12

1、安装并打开运营商的官方APP。

手机通话记录怎么查?

2、输入账号和密码并点击“登录”按钮。

手机通话记录怎么查?

3、点击左下方的“我的”选项卡

手机通话记录怎么查?

4、在“我的”选项卡中点击“我的详单”选项。

手机通话记录怎么查?

5、在“短信验证”窗口中点击“点击获取”选项,输入短信验证码并点击“点击登录”按钮。

手机通话记录怎么查?

6、在“详单查询”中单击“语音详单”选项。当然也可以查询其他的项目,可根据自己的需要来进行查询。

手机通话记录怎么查?

  • 微信如何关联老公微信
  • 手机通话记录删除了怎么办 怎么查手机通话记录
  • 抖音喜欢列表怎么解锁
  • 怎样查看并删除通话记录
  • 怎样关联老公手机号
  • 热门搜索
    吃什么可以减肥最快 红烧鸡腿的做法 郑多燕减肥操下载 城市天际线攻略 绵山旅游攻略 崆峒山旅游攻略 棒球服搭配 背带裤怎么搭配 简历英文怎么说 跑步能减肥