乐享安宁APP进行清除缓存怎么做

 时间:2026-04-21 22:45:13

1、选择个人中心

选择右下角【个人中心】图标点击跳转进入进行下一步;

乐享安宁APP进行清除缓存怎么做

2、选择更多设置

选择下方【更多设置】选项点击跳转进入界面;

乐享安宁APP进行清除缓存怎么做

3、选择清除缓存

选择上方【清除缓存】选项点击进行操作,等待清除完成即可。

乐享安宁APP进行清除缓存怎么做

  • 乐享安宁APP怎么清除缓存
  • 乐享安宁APP怎么撤销应用授权
  • 乐享安宁APP怎么申请单位职工账号
  • 乐享安宁APP怎样查看用户协议条款
  • 乐享安宁APP进行版本更新怎么做
  • 热门搜索
    contest是什么意思 对牛弹琴是什么意思 烟机灶具什么牌子好 绿色通道是什么意思 初出茅庐意思 什么是货币型基金 以邻为壑的意思 温水煮青蛙是什么意思 什么是碉堡 嫦娥一号什么时候发射