欧路词典软件的外观颜色在哪里修改?

 时间:2026-04-23 21:58:59

1、在手机系统桌面上,选择【欧路词典】进入。

欧路词典软件的外观颜色在哪里修改?

2、在“欧路词典”软件窗口中,选择【个人中心】图标进入。

欧路词典软件的外观颜色在哪里修改?

3、在个人中心窗口中,选择【软件设置】选项进入。

欧路词典软件的外观颜色在哪里修改?

4、在软件设置窗口中,选择【界面主题】选项进入。

欧路词典软件的外观颜色在哪里修改?

5、在界面主题设置窗口中,点击选中【棕褐色】选项完成。

欧路词典软件的外观颜色在哪里修改?

  • apple pencil2怎么配对
  • 2021年江苏高考志愿填报流程图解
  • 将PDF导入iPad、iPhone等IOS设备的方法
  • GoodNotes应该怎样开启试用icloud
  • 苹果iPad怎样截图?iPad如何截屏?
  • 热门搜索
    左脑控制什么 决明子的作用 选车牌号有什么讲究 苏打水有什么作用和功效 2010年什么年 水杨酸的作用和危害 运动控制 片姜黄的功效与作用 冻干粉有什么作用和功效 复合维生素的作用