小米手机的看点怎么卸载

 时间:2026-04-22 14:33:58

1、进入小米手机的系统应用设置中心,选择【快应用服务框架】并打开。

小米手机的看点怎么卸载

2、在快应用设置中心选择【快应用管理】功能,点击打开。

小米手机的看点怎么卸载

3、在管理列表中选择小米看点选项,点击进入。

小米手机的看点怎么卸载

4、在看点设置界面选择底部的【删除】按钮,点击即可完成卸载。

小米手机的看点怎么卸载

  • 小米手机的看点怎么卸载不了
  • 小米手机的看点怎么卸载不了
  • 小米手机的看点怎么卸载不了
  • 小米看点怎么关
  • 小米手机看点怎么关
  • 热门搜索
    壑怎么读音 dnf怎么打红字 手机卡丢了怎么办 的繁体字怎么写 苹果以旧换新怎么换 页眉横线怎么去掉 撸管撸多了会怎么样 腿关节疼是怎么回事 大白菜怎么炒好吃 怎么截音乐