iphone如何设置第二个面容

 时间:2026-04-26 04:14:43

1、点击面容ID

打开手机的设置页面,点击面容ID与密码。

iphone如何设置第二个面容

2、输入密码

进入页面后,输入密码。

iphone如何设置第二个面容

3、点击替用外貌

进入页面后,点击设置替用外貌。

iphone如何设置第二个面容

4、点击现在开始

进入页面后,点击现在开始。

iphone如何设置第二个面容

5、完成设置

按要求扫描面部后,点击完成即可。

iphone如何设置第二个面容

  • 苹果11怎么设置第二个面容id
  • iphone如何设置第二个面容
  • 苹果面容怎么设置两个人?
  • 苹果面容怎么设置两个人
  • 苹果怎么设置两个面容解锁
  • 热门搜索
    黄页网址大全免费 早餐饼的做法大全 入党自传怎么写 适合小孩吃的家常菜 生鱼片怎么吃 黄头侧颈龟怎么养 可行性报告怎么写 高汤的熬制方法 eighth怎么读 宝宝呕吐怎么办