海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
堆糖怎么开启个性化内容推荐?
时间:2026-04-24 12:56:14
1、首页点击【我】;
2、个人页找到【设置】;
3、选择【推荐设置】;
4、打开【个性化内容推荐】按钮。
怎么开启堆糖APP里的个性化内容推荐?
堆糖软件app怎么快速关闭个性化内容推荐
堆糖如何关闭个性化内容推荐
堆糖app软件怎样快速关闭个性化内容推荐
堆糖app软件如何快速关闭个性化内容推荐
热门搜索
虾米是什么意思
什么是基友
成都的市花是什么
养尊处优的尊是什么意思
白色情人节什么意思
bcm是什么意思
山竹是什么
健康的概念是什么
什么是容积率
末日时在做什么?有没有空?可以来拯救吗?
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长