海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
微医生怎样关闭微医小秘书
时间:2026-04-23 07:42:27
1、起先打开APP,我们按下右下角的我
2、之后我们按下设置选项
3、最后我们把微医小秘书选项右侧的开关关闭即可
微医如何关闭小秘书消息?
微医生如何开启微医小秘书消息通知
微医生如何停用微医小秘书
如何开启微医生微医小秘书消息通知
微医生如何启用微医小秘书
热门搜索
吃什么水果可以减肥
无水红烧肉
叶挺简介
恐怖美术馆攻略
减肥晚餐
跑步可以减肥吗
恩施旅游攻略
日本龙角散怎么吃
秘境降妖副本攻略
红色毛衣怎么搭配
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长