安卓版渴恋交友如何退出帐号?

 时间:2026-04-22 17:44:44

1、打开设置页面

打开安卓版渴恋交友的个人中心,点击设置。‍

安卓版渴恋交友如何退出帐号?

2、打开退出窗口

打开安卓版渴恋交友的设置页面,点击退出当前帐号。‍

安卓版渴恋交友如何退出帐号?

3、退出帐号

打开安卓版渴恋交友的退出窗口,点击确定即可。

安卓版渴恋交友如何退出帐号?

  • 安卓版渴恋交友如何取消关注用户?
  • 安卓版渴恋交友如何开通VIP?
  • 安卓版渴恋交友如何清除缓存?
  • 安卓版渴恋交友如何设置不显示动画?
  • 安卓版渴恋交友如何查看谁看过我?
  • 热门搜索
    胃在哪里 怎么建微信公众平台 如何摆地摊 开封旅游景点大全 山西省旅游局 朋友圈文案 如何增重 qq头像怎么改 微信拍一拍功能在哪里 dnf怎么刷深渊