海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果怎样设置返回键在悬浮球
时间:2026-04-28 23:43:59
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、点击【触控】选项。
3、将【辅助触控】开启即可。
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、点击【触控】选项。
3、将【辅助触控】开启即可。
苹果返回上一级手势
苹果怎么设置侧边滑返回键
苹果怎么实现右手返回
苹果手机怎么设置左右滑动返回
iphone怎么设置从右往左返回
热门搜索
整体认读音节怎么读
被仓鼠咬出血怎么办
精子发黄是怎么回事
前列舒通胶囊效果怎么样
长得丑怎么办
石英表怎么调日期
背上长痘痘怎么消除
课后反思怎么写
牙齿遇冷热痛怎么办
完美英语怎么说
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长