华为手机怎么设置来电秀

 时间:2026-04-23 04:07:29

1、点击声音和振动

打开手机排各设置,点击声音和振动选项。

华为手机怎么设置来电秀

2、点脾冷击来电爬栗吩铃声

在弹出的页面中点击来电铃声选项。

华为手机怎么设置来电秀

3、点击选择视频铃声

在弹出的页面中点击选择视频铃声选项。

华为手机怎么设置来电秀

4、点击应用

在弹出的页面中选择设置的视频铃声,点击应用即可。

华为手机怎么设置来电秀

华为手机怎么设置来电秀

  • 华为手机来电秀怎么设置
  • 华为来电秀怎么设置
  • 华为手机来电秀设置方法
  • 华为在哪里开启来电视频秀
  • 华为手机设置来电秀样式的操作
  • 热门搜索
    乌鸡白凤丸怎么吃 急需用钱怎么办 烤箱怎么做蛋糕 芝麻糊怎么做 衣服起球怎么办 东南大学成贤学院怎么样 先马电源怎么样 成都富士康怎么样 尿多是怎么回事 雨怎么读