哔哩哔哩手机端怎么设置首页推荐视频单列显示

 时间:2026-04-22 01:13:24

1、点击启动哔哩哔哩。

哔哩哔哩手机端怎么设置首页推荐视频单列显示

2、点击右下角我的。

哔哩哔哩手机端怎么设置首页推荐视频单列显示

3、点击设置。

哔哩哔哩手机端怎么设置首页推荐视频单列显示

4、点击首页推荐设置。

哔哩哔哩手机端怎么设置首页推荐视频单列显示

5、点击选择单列。

哔哩哔哩手机端怎么设置首页推荐视频单列显示

6、点击之后即可设置成功。

哔哩哔哩手机端怎么设置首页推荐视频单列显示

  • 东京奥运会4×100米接力决赛直播/回放在哪看
  • 崩坏3友善的技术支持隐藏支线任务攻略
  • 《极品飞车14:热力追踪》游戏操作图文攻略一
  • lofter怎么让自己推荐的东西好友看不到?
  • 数码宝贝新世纪伙伴怎么升星
  • 热门搜索
    麦粒肿怎么治 高考成绩怎么查 日丰管怎么样 借条怎么写范本 作业没写完怎么办 饥荒曼德拉草怎么抓 末影龙怎么召唤 教育费附加怎么算 小孩子不爱吃饭怎么办 怎么减肥效果好