小米手环5背面闪绿光怎么关

 时间:2026-05-01 07:59:59

1、打开小米运动app,点击打开,选择右下角<我的>,点击打开.

小米手环5背面闪绿光怎么关

2、进入我的页面后,找到<心率监测>的选项,点击打开.

小米手环5背面闪绿光怎么关

3、进入‍心率监测页面后,找到<‍监测模式>的选项,点击进入.

小米手环5背面闪绿光怎么关

4、点击后,弹出的页面里选择关闭,关闭后小米手环5背面闪绿光就没有了.

小米手环5背面闪绿光怎么关

  • FastStone Capture怎么截取固定区域?
  • 常用胶粘剂的固化形式有哪些?
  • 麻酱面的做法
  • 如何理解西方发达国家的现代化?
  • 在Eclipse中怎么来修改包的显示结构和显示方法
  • 热门搜索
    教育技术学是什么专业 带宽是什么 b股是什么 牛蛙养殖 nc什么意思 三反运动 smoke是什么意思 jy是什么意思 北京的别称是什么 焦耳是什么单位