高考直通车怎么查看我当前目标

 时间:2026-04-23 17:01:18

1、打开手机进入后,找到 高考直通车

高考直通车怎么查看我当前目标

2、在 右下 方向,选择 我的

高考直通车怎么查看我当前目标

3、在 右上 方向,点击 设置目标 。如果无法找到,请翻页或者上下滑动查找。

高考直通车怎么查看我当前目标

4、在 右上 方向,找到 输入当前目标 。如果无法找到,请翻页或者上下滑动查找。

高考直通车怎么查看我当前目标

5、在 右上 方向,寻找 我的目标 。祝你好运。

高考直通车怎么查看我当前目标

  • 开卷考试怎么快速找答案
  • 大脑记忆力最好的时间段
  • 在哪里能找到历年考试真题?
  • 考试时怎么控制自己的情绪
  • 考试会紧张忘记知识怎么办
  • 热门搜索
    孕妇可以吃茄子 武汉市旅游景点 宝宝几个月可以坐学步车 怀孕后可以同房吗 三亚景区 长白山旅游 朋友圈旅游心情短语 日照旅游景点大全介绍 江西武功山旅游攻略 东海岛旅游度假区