顺丰快递怎样将到付改为寄付

 时间:2026-04-22 00:42:37

1、打开顺丰APP,在首页点击【快速寄件】。

顺丰快递怎样将到付改为寄付

2、进入快速寄件界面,填写好寄件信息,然后点击付款方式后的【>】按钮。

顺丰快递怎样将到付改为寄付

3、在付款方式界面,勾选【寄付现结】选项。

顺丰快递怎样将到付改为寄付

4、最后,点击【保存】,完成付款方式的修改。

顺丰快递怎样将到付改为寄付

  • 顺丰怎么修改付款方式
  • 顺丰快递已经寄出去怎么改寄付
  • 顺丰到付改寄付怎么改
  • 顺丰到付改寄付如何更改?
  • 顺丰到付改寄付怎么改
  • 热门搜索
    奥利司他减肥药的危害 黑户怎么办 湄洲岛旅游攻略 双星物语攻略 薄一波简介 乐山大佛旅游攻略 潮男搭配 喝苹果醋能减肥吗 广州游玩攻略 华东五市旅游攻略