安卓版糖音约玩如何进行实名认证?

 时间:2026-04-22 14:48:40

1、打开我的认证页面

打开安卓版糖音约玩的个人中心,点击我的认证。

安卓版糖音约玩如何进行实名认证?

2、打开实名认证页面

打开安卓版糖音约玩我的认证页面,点击实名认证。

安卓版糖音约玩如何进行实名认证?

3、进行实名认证

打开安卓版糖音约玩的实名认证页面,输入真实姓名和身份证号,点击提交按钮即可。

安卓版糖音约玩如何进行实名认证?

  • 安卓版糖音约玩如何进行提现?
  • 安卓版糖音约玩如何修改宣言?
  • 安卓版糖音约玩如何设置所在职业?
  • 安卓版糖音约玩如何查看充值记录?
  • 安卓版糖音约玩如何选择个人体重?
  • 热门搜索
    什么是备孕 两个水念什么 lpg是什么意思 迪拜用什么货币 佝偻病是什么 gl什么意思 喝什么茶减肥 什么耳机音质最好 什么是转基因 国考考什么