抽屉APP如何去调节字号

 时间:2026-04-29 05:48:22

1、点击我的

打开手机抽屉APP,点击下方【我的】图标进入。

抽屉APP如何去调节字号

2、点击更多设置

在我的页面,点击下方【更多设置】功能进入。

抽屉APP如何去调节字号

3、点击调节字号

在更多设置页面,点击下方【调节字号】功能即可。

抽屉APP如何去调节字号

  • 抽屉APP如何进行调节字号设置
  • 抽屉多多App如何打开指南针
  • 抽屉如何查看推荐
  • 抽屉多多App如何看版本号
  • 抽屉找到调节字号怎么做
  • 热门搜索
    四川航空怎么样 跑跑卡丁车怎么买车 恩施旅游景点 电脑小键盘怎么解锁 孕妇可以纹眉毛吗 菏泽学院怎么样 天涯明月刀五毒怎么样 珠海旅游 京剧唱腔特点 吉林旅游景点