支付功能关闭怎么提现出来

 时间:2026-05-02 00:19:17

1、打开【支付宝】,如下图所示。

支付功能关闭怎么提现出来

2、在支付宝首页,打开【我的】,如下图所示。

支付功能关闭怎么提现出来

3、在【我的】页面,打开【余额】,如下图所示。

支付功能关闭怎么提现出来

4、在【余额】页面,点击【提现】,如下图所示。

支付功能关闭怎么提现出来

5、在【提现】页面,输入提现金额后,点击【确认】,即可。

支付功能关闭怎么提现出来

6、总结:

1,打开【支付宝】;

2,在【支付宝】首页,打开【我的】;

3,在【我的】页面,打开【余额】;

4,在【余额】页面,点击【提现】;

5,在【提现】页面,输入提现金额后,点击【确定】即可。

支付功能关闭怎么提现出来

  • 支付宝余额冻结怎么解除
  • 支付宝冻结了如何解除
  • 支付宝支付功能被限制怎么取出来
  • 支付宝账户支付功能已关闭,怎么解决
  • 支付宝如何查询自己的月账单收支情况
  • 热门搜索
    毕业论文题目怎么定 多囊卵巢综合症怎么治疗 五笔怎么打字 大宝漆怎么样 技嘉显卡怎么样 鼻子出血怎么办 囊肿是怎么回事 我的世界猫怎么驯服 痱子怎么办 怎么写歌词