移动20元20g流量怎么开

 时间:2026-04-21 16:38:16

1、打开并登录【移动手机营业厅】

移动20元20g流量怎么开

2、在首页中找到【流量折扣专区】

移动20元20g流量怎么开

3、进入专区后点击左侧短时;

移动20元20g流量怎么开

4、流量周包下找到20GB并点击;

移动20元20g流量怎么开

5、点击弹出界面确认【业务信息】点击【确定】。

移动20元20g流量怎么开

  • 无极仙途在哪里召唤仙仆
  • vivox21s怎么打开otg功能
  • 为什么说做欧美的中介基本都是假的
  • 放置三国蜀国诸葛亮详细攻略
  • 新蒜怎么去皮快
  • 热门搜索
    万圣节英语怎么说 怎么锻炼性能力 快递公司怎么开 桐城旅游 台湾旅游 重庆科技学院怎么样 旅游管理 惠州巽寮湾旅游攻略 温故而知新可以为师矣的意思 奇田热水器怎么样