顺丰速运怎么绑定微博?

 时间:2026-04-24 10:13:03

1、打开顺丰速运,进入【我】的页面,右上角点击【小工具】进入。

顺丰速运怎么绑定微博?

2、列表中选择【账号与安全】,点击右侧按钮进入。

顺丰速运怎么绑定微博?

3、在页面中选择【微博】,点击进入。

顺丰速运怎么绑定微博?

4、在页面内选择【确认】,顺丰速运就可以成功绑定微博。

顺丰速运怎么绑定微博?

  • 顺丰速运app如何绑定微博
  • 顺丰速运怎么绑定微信
  • 顺丰速运怎么解除微信绑定?
  • 顺丰速运怎么绑定速运通卡
  • 顺丰速运解除微信绑定
  • 热门搜索
    什么时间入伏 mtbe是什么 stuff是什么意思 什么是通知存款 觊觎什么意思 天下长安什么时候播出 送朋友什么花 肉苁蓉是什么 cpc是什么意思 股改是什么意思