有糖就聊如何清除缓存

 时间:2026-04-26 04:45:59

1、点击我的

进入有糖就聊主页点击我的

有糖就聊如何清除缓存

2、点击我的设置

进入有糖就聊我的找到我的设置点击进入

有糖就聊如何清除缓存

3、点击账号与安全

进入我的设置找到账号与安全点击进入

有糖就聊如何清除缓存

4、点击清除缓存

进入账号设置点击清除缓存进入

有糖就聊如何清除缓存

5、点击确定

弹出窗口点击确定即可清除缓存

有糖就聊如何清除缓存

  • 享聊怎么清除本地缓存
  • 知聊怎么清除缓存
  • 千聊如何清除缓存
  • 一兜糖APP如何清除缓存
  • 堆糖怎么清除缓存
  • 热门搜索
    皮蛋瘦肉粥做法 祀怎么读 锅贴饺子的做法 油麦菜怎么做好吃 春卷的做法 鸡爪子做法 恁怎么读 香芋地瓜丸的做法 灏怎么读 罗非鱼的做法