YY怎样找到连麦权限设置

 时间:2026-04-22 19:02:27

1、打开YY, 我们选择“我的”进入

YY怎样找到连麦权限设置

2、在“我的”界面我们点击“设置”进入

YY怎样找到连麦权限设置

3、在“设置”界面我们点击“连麦权限设置  ”后即可找到。

YY怎样找到连麦权限设置

  • YY直播APP查看连麦权限设置的方法?
  • YY手机APP怎么找到连麦权限设置
  • YY如何查看连麦权限设置?
  • YY如何设置地理位置权限
  • 如何设置YY日历权限
  • 热门搜索
    比亚迪车怎么样 贷款怎么贷 怎么求比值 尿常规化验单怎么看 记性不好怎么办 怎么破解手机图案锁 方舟生存进化怎么下载 电脑启动不了怎么办 衣服的拼音怎么写 周大生黄金怎么样