麦芽语音如何关闭隐藏魅力等级

 时间:2026-04-23 02:19:39

1、手机打开“麦芽语音”App,麦芽语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

麦芽语音如何关闭隐藏魅力等级

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

麦芽语音如何关闭隐藏魅力等级

3、设置界面点击“隐藏魅力等级”后面的圆点

麦芽语音如何关闭隐藏魅力等级

4、“隐藏魅力等级”后面的圆点变为灰色即表示麦芽语音关闭隐藏魅力等级成功

麦芽语音如何关闭隐藏魅力等级

  • 麦芽语音如何关闭声卡模式
  • 麦芽语音如何关闭接受消息提醒
  • 如何关闭麦芽语音声卡模式
  • 如何关闭麦芽语音榜单隐身
  • 如何关闭麦芽语音礼物特效
  • 热门搜索
    找工作上什么网 蒙蒙的什么 阳光像什么 flux是什么意思 四什么八什么 cti是什么意思 诺氟沙星胶囊治什么 ara是什么 什么血型最好 点缀是什么意思