亲宝宝APP更换绑定的手机号怎样操作?

 时间:2026-04-25 11:12:01

1、步骤一;打开手机桌面上的亲宝宝app,进入通用设置界面后,选择下方的帐号与安全选项。

亲宝宝APP更换绑定的手机号怎样操作?

2、步骤二;选择下方的手机号码选项。

亲宝宝APP更换绑定的手机号怎样操作?

3、步骤三;点击更换手机号码选项。

亲宝宝APP更换绑定的手机号怎样操作?

4、步骤四;输入新手机号,点击下面的绑定选项即可。

亲宝宝APP更换绑定的手机号怎样操作?

  • 卡特APP怎么更换绑定的手机号
  • 迅雷APP更换绑定的手机号怎样操作?
  • 翼支付APP更换绑定的手机号怎样操作?
  • 亲宝宝如何更换绑定的手机号
  • 怎样更换拼多多绑定的手机号
  • 热门搜索
    我跌跌撞撞奔向你是什么歌 13440是什么违章 一把什么 纸上谈兵是什么意思 牙齿松动是什么原因 蛇缠腰是什么病 5月16日是什么星座 感慨是什么意思 喝什么茶减肥 兼容性是什么意思