缘遇交友如何关闭视频接听

 时间:2026-04-24 17:54:18

1、手机打开“缘遇交友”App,缘遇交友主界面点击下方的”人像“图标打开个人信息界面

缘遇交友如何关闭视频接听

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

缘遇交友如何关闭视频接听

3、设置界面点击”视频接听“后面的圆点

缘遇交友如何关闭视频接听

4、”视频接听“后面的圆点变为灰色即表示缘遇交友关闭视频接听成功

缘遇交友如何关闭视频接听

  • 怎么查老公华为手机隐私空间
  • 抖音展示浏览记录在哪设置
  • 抖音怎么看自己浏览的历史记录
  • 多闪app怎么登录账号
  • 华为畅享20 Pro抖音观看历史在哪看?
  • 热门搜索
    广州南站在哪里 如何自学编程 也门在哪里 手机被锁了怎么解锁 数据流程图怎么画 如何推广平台 如何蒸馒头 学西点哪里好 小括号怎么打 皮包脏了怎么清洗