海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何开启薄荷健康推荐通知
时间:2026-04-30 14:58:42
1、首先我们打开手机上的薄荷健康,然后我们点击设置。
2、然后点击消息设置。
3、将推荐的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启推荐通知。
薄荷健康怎么开启广播通知
薄荷健康怎么关闭推荐通知
薄荷健康推荐通知如何开启
薄荷健康怎么关闭推荐通知
薄荷健康软件在哪里开启广播通知?
热门搜索
sense是什么意思
好奇地什么
大跃进和人民公社化运动
草泥马是什么
无与伦比是什么意思
桃红对什么
c证能开什么车
周公之礼是什么意思
高职高专是什么意思
slay是什么梗
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长