海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
医鹿APP进入肺炎风险评估
时间:2026-05-13 09:06:10
1、首先:
我们打开【医鹿】点击进入APP;
2、其次:
我们选择【我的】进入;
3、最后:
我们选择【肺炎风险评估】即可进入。
医鹿APP怎样查看版本号?
医鹿APP如何修改个人用户昵称
如何在医鹿APP中查看到关于医鹿?
支付宝APP怎样预约肺炎疫苗服务
医鹿app如何找到已开处方
热门搜索
防潮箱什么牌子好
wtf是什么意思
一口价是什么意思
无可救药的意思
熟视无睹是什么意思
灰心丧气是什么意思
中山狼比喻什么人
遥不可及是什么意思
好朋友的祝福
什么路人类绝对不能走
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长