iPad怎么设置启用听写功能?

 时间:2026-04-23 14:20:44

1、打开设置。

iPad怎么设置启用听写功能?

2、点击通用选项。

iPad怎么设置启用听写功能?

3、点击键盘选项。

iPad怎么设置启用听写功能?

4、点击打开启用听写的开关。

iPad怎么设置启用听写功能?

  • WPS表格数据怎么自动生成散点图
  • 怎样重点标识EXCEL折线图某个数据点
  • 在excel里面怎么用一个图表绘制多条折线?
  • excel中怎样将散点图变为折线图
  • Excel中的图表如何作横坐标值不同双折线图
  • 热门搜索
    浪琴手表怎么样 小论文怎么写 鸡蛋糕怎么蒸 白细胞高是怎么回事 和怎么读 类风湿怎么办 下面瘙痒怎么办 横线在下面怎么打 个人资料怎么写 怎么报复一个人