如何开启QQ浏览器显示推荐网站

 时间:2026-04-24 14:52:52

1、手机打开”QQ浏览器“App,QQ浏览器主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

如何开启QQ浏览器显示推荐网站

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

如何开启QQ浏览器显示推荐网站

3、设置界面点击”隐私设置“打开隐私设置界面

如何开启QQ浏览器显示推荐网站

4、隐私设置界面点击”显示推荐网站“后面的圆点

如何开启QQ浏览器显示推荐网站

5、”显示推荐网站“后面的圆点变为蓝色即表示开启QQ浏览器显示推荐网站成功

如何开启QQ浏览器显示推荐网站

  • 梦幻新诛仙草庙村探灵位置在哪
  • 酷狗音乐如何设置不允许他人和我聊天
  • 炫舞手游工坊如何进行合成?
  • 心情不好的时候,如何调整自己的情绪?
  • 酷狗音乐如何设置不接受聊天
  • 热门搜索
    bno护照是什么意思 直销是什么 八十八打一成语是什么 mm是什么单位名称 thirsty是什么意思 page是什么意思 保鲜膜属于什么垃圾 征信报告是什么 密钥是什么 打嗝是什么病