vivox60pro怎样开启应用自启动

 时间:2026-04-22 22:44:36

1、打开vivox60pro手机【设置】功能——点开【应用与权限】

vivox60pro怎样开启应用自启动

2、进入【应用与权限】界面——点开【权限管理】

vivox60pro怎样开启应用自启动

3、进入【权限管理】界面——选择【权限】——点开【自启动】

vivox60pro怎样开启应用自启动

4、进入【自启动】界面——点开应用右侧的开关键即可。

vivox60pro怎样开启应用自启动

  • at the moment时态标志是什么
  • hao123桔子浏览器的下载与安装
  • 烤肉饭怎么制作
  • 【快布】怎么准确、快速的找装饰布料?
  • 卫生行政部门依照医疗事故处理条例
  • 热门搜索
    酸辣粉丝的做法 家常豆腐的做法大全 制作灯笼的手工做法 小孩怎么瘦腿 泰拉瑞亚猪鲨怎么召唤 邛崃怎么读 车贷利息怎么算 虾怎么做 艾滋病怎么来的 张僧繇怎么读