海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
vivo手机最近卸载应用在哪看
时间:2026-04-22 10:02:56
1、
点击下载管理
在应用商店内点击下载管理图标。
2、
点击安装记录
选择上方的安装记录选项。
3、
查看安装状态
下方显示未安装则为最近卸载的应用。
怎么查看vivo手机卸载的应用
vivo手机卸载的软件怎么找回来
vivo手机卸载的软件怎么找回来?
怎么查看最近删除的软件
如何查看手机曾经安装过的应用
热门搜索
拂怎么读
焘怎么读
油炸小黄鱼的做法
花生糖的做法
烧仙草的做法
羊肉的做法大全
馅饼的做法
虾仁饺子馅的做法大全
面条怎么做好吃家常做法大全
菠萝蜜怎么剥
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长