多点如何更改支付密码

 时间:2026-04-25 05:05:33

1、首先,我们打开多点首页并单击右下角的“我的”。

多点如何更改支付密码

2、然后,点击右边的“我的钱包”。

多点如何更改支付密码

3、再点击页面中的“密码管理”。

多点如何更改支付密码

4、接着,点击“支付密码”。

多点如何更改支付密码

5、然后,我们发送到验证码到手机上并单击“验证”。

多点如何更改支付密码

6、最后,我们输入新的支付密码即可完成。

多点如何更改支付密码

  • 关于Tip N Tell防倾斜标签的简单说明
  • 如何简单理解创业公司的融资过程及公司估值
  • 百度极速版软件APP如何查看隐私政策
  • 豆丁书房里的插件如何卸载
  • 火火视频极速版怎么上传视频
  • 热门搜索
    马桶坐垫怎么套 ps怎么美白 论证方法的作用 日本漫画大全之口工漫画 绶带的佩戴方法 怀孕了感冒怎么办 谢谢英文怎么写 最好吃的饭 康乃馨的养殖方法 好吃的