qq怎么漫游全部的聊天记录

 时间:2026-04-23 05:20:29

1、进入QQ设置

打开手机QQ,点击左上角的头像,选择设置。

qq怎么漫游全部的聊天记录

2、进入通用聊天记录设置

点击通用,选择聊天记录设置。

qq怎么漫游全部的聊天记录

3、进入聊天记录漫游

进入页面,点击聊天记录漫游,开通漫游30天或漫游2年即可恢复。

qq怎么漫游全部的聊天记录

  • QQ聊天记录漫游如何设置
  • qq如何查看漫游聊天记录
  • qq漫游聊天记录在哪看
  • 手机QQ怎么设置聊天记录漫游
  • 手机QQ漫游记录怎样查看
  • 热门搜索
    怎么查手机话费 怎么减肥肚子 手擀面怎么做好吃 伟星管怎么样 肝区隐痛是怎么回事 穿越火线怎么开挂 微信怎么打电话 头上长虱子怎么办 猪肚鸡汤怎么煲 电脑怎么设置屏保密码