咪咕阅读怎么升级新版本

 时间:2026-05-06 16:45:33

1、进入到App首页,点击底部“我的”。

咪咕阅读怎么升级新版本

2、进入到我的界面,点击页面右上角“设置”图标。

咪咕阅读怎么升级新版本

3、进入到设置界面,点击“检查更新”选项。

咪咕阅读怎么升级新版本

4、进入发现新版本,点击“确定”,下载新版本。

咪咕阅读怎么升级新版本

5、新版本下载完成后,点击“继续安装”,即可更新版本。

咪咕阅读怎么升级新版本

  • 小炒鸡的家常做法
  • 武汉7月社保怎么交不了了
  • pitna组成单词
  • 高尔夫长杆实用小技巧
  • 拼多多如何在领券中心领取优惠券?
  • 热门搜索
    欠钱不还怎么起诉 胃息肉是怎么引起的 信用卡怎么申请 金牌卫浴怎么样 怎么追女孩 腿酸怎么办 北京信息科技大学怎么样 苹果怎么导入通讯录 清炖鱼怎么做 奔驰a级怎么样