小米11ultra电池显示如何设置?

 时间:2026-04-30 14:49:25

1、在手机设置菜单中点击【通知与控制中心】。

小米11ultra电池显示如何设置?

2、点击【状态栏】。

小米11ultra电池显示如何设置?

3、点击【状态栏电量样式】。

小米11ultra电池显示如何设置?

4、可选择在电池外或电池内显示百分比。

小米11ultra电池显示如何设置?

1、在手机设置菜单中点击【通知与控制中心】。

2、点击【状态栏】。

3、点击【状态栏电量样式】。

4、可选择在电池外或电池内显示百分比。

  • Miui9如何手工更新系统 小米手机怎么样升级系统
  • 小米手机未绑定账号怎么解锁
  • 小米手机助手怎么恢复默认设置#校园分享#
  • 小米10至尊纪念版开发者选项如何设置?
  • 小米手机怎么更换图标样式
  • 热门搜索
    湿度计怎么看 主题旅游 扬州旅游地图 塞班岛旅游 梦妆化妆品怎么样 青春痘怎么去掉 公积金可以取出来吗 异地违章扣分怎么处理 东风风神ax3怎么样 地弹簧怎么调