多点app怎样设置收货地址

 时间:2026-04-28 23:19:12

1、解锁手机进入后,点击桌面“多点”APP。

多点app怎样设置收货地址

2、进入之后,点击右下方“我的”选项。

多点app怎样设置收货地址

3、然后,滑动屏幕往下拉,找到并点击下方“收货地址”。

多点app怎样设置收货地址

多点app怎样设置收货地址

4、点击“新建地址”。

多点app怎样设置收货地址

5、在弹出页面,填写自己详细收货地址,最后点击下方“保存”即可。

多点app怎样设置收货地址

  • 在哪里修改淘宝的名字
  • 天猫红包在哪里 天猫红包在哪里看
  • 去黄气淡斑美白精华液推荐
  • 六折梅花图怎么剪
  • 怎样挑选爆米花?
  • 热门搜索
    炒冬瓜的做法 香芋西米露的做法 论文参考文献怎么标注 干煸肉丝的做法 飒怎么读 颐怎么读音 油条做法 饼的做法 河豚的做法 冬菜的做法