怎么在泰生活找到善寿有约

 时间:2026-04-22 09:11:06

1、首先:打开手机中的软件“泰生活”

怎么在泰生活找到善寿有约

2、随后:在软件泰生活的新页面中点击左下方“首页”

怎么在泰生活找到善寿有约

3、接下来:在新页面首页中点击“全部服务”

怎么在泰生活找到善寿有约

4、最后:在新页面全部服务的分类,保单权益中,点击“善寿有约”,即可找到

怎么在泰生活找到善寿有约

  • 佳人有约交友怎么申请主播认证
  • 佳人有约交友怎么申请主播认证
  • 佳人有约怎么开通会员服务
  • 佳人有约如何添加联系方式
  • 怎么在泰生活找到健康有约
  • 热门搜索
    荔枝吃多了会怎么样 手麻是怎么回事 腹泻怎么办 word怎么删除页 怎么死没有痛苦 怎么才能 牡丹花怎么栽培 经常放屁是怎么回事 菰怎么读 心脏供血不足怎么办