微信app怎么设置应用授权管理?

 时间:2026-04-26 22:25:17

1、打开华为手机,点击微信app软件,

微信app怎么设置应用授权管理?

2、进入微信好友聊天页面,点击我选项,

微信app怎么设置应用授权管理?

3、进入我操作页面,点击设置选项,

微信app怎么设置应用授权管理?

4、进入设置操作页面,点击隐私选项,

微信app怎么设置应用授权管理?

5、进入隐私页面,点击授权管理选项,

微信app怎么设置应用授权管理?

6、进入授权管理页面,点击某一个应用程序选项,

微信app怎么设置应用授权管理?

7、进入应用程序页面,点击小圆圈变为蓝色,设置成功。

微信app怎么设置应用授权管理?

  • 抖音没有微信登录权限怎么设置
  • 微信怎么开启第三方授权管理
  • 应用未获得微信登录权限怎么操作才能设置
  • 该用户未获得微信登录权限怎么设置
  • 微信登录抖音未授权怎么办
  • 热门搜索
    浙江丽水旅游攻略 吕梁旅游 无锡旅游 胸罩怎么分大小 努比亚怎么样 感冒可以喝咖啡 岳阳旅游景点 成都旅游景点地图 一品排骨怎么样 侠客风云传情圣攻略