陌生来电拦截怎么取消

 时间:2026-04-21 17:51:52

1、在手机上打开设置,点击【安全】。

陌生来电拦截怎么取消

2、点击【骚扰拦截】。

陌生来电拦截怎么取消

3、点击【来电拦截】。

陌生来电拦截怎么取消

4、选择【拦截所有陌生号码来电】。

陌生来电拦截怎么取消

5、点击【关闭】即可取消陌生来电拦截。

陌生来电拦截怎么取消

1、我们还可以设置重复来电不拦截、自动开启与结束。

  • 电话拦截怎么取消
  • 怎么取消电话的骚扰拦截
  • 陌生来电拦截怎么取消
  • 电话拦截怎么取消
  • 电话拦截怎么设置
  • 热门搜索
    轻盈的意思 血糖高饮食应注意什么 沾沾自喜什么意思 去痘印用什么 脱产是什么意思 语重心长的意思 理所当然的意思 makelove什么意思 举案齐眉的意思 r.i.p什么梗